неділю, 27 липня 2014 р.

Сегодня флаг Украины - это флаг справедливости!!!


Сегодня флаг Украины перестал быть просто государственной символикой. Сегодня он - уже символ борьбы многих народов против российского фашизма, против того зла, которое тюрьма народов (Россия) несла в себе веками.

Нынче в воинских подразделениях под украинским флагом собрались люди разных национальностей и вероисповеданий. Вы можете увидеть "справжнього западэнця", чистящего свой автомат рядом с крымским татарином, или белоруса, сидящего на одном БТРе вместе с грузином. Это реальность, когда инструктор-иудей обучает мусульманина правильной стрельбе из пулемета. И вы удивитесь, узнав о том, что мусульмане Украины считают эту войну оборонительным джихадом (Священной войной). Мусульмане Украины в лице отдельной сотни "Крым" вышли на рубежи своей Отчизны для того, чтоб защитить себя и своих соотечественников, защитить свои семьи и своих близких, защитить свою честь и имущество, а также честь и имущество своих сограждан, невзирая на то, какого они вероисповедания или какой национальности. Мусульмане из сотни "Крым" готовы отстоять естественное право свободно исповедовать свою религию, то право, которое украинская держава давала мусульманам в полной мере. Причем мусульмане России такого права сегодня не имеют.

 
Украина всегда была обителью безопасности для разных народов и вероисповеданий. Поэтому мы, мусульмане Украины, считаем своим долгом отстоять безопасность и целостность нашей страны. Страны, которая является нашим Отечеством, ведь и мы, и наши отцы и деды родились и выросли здесь. Мы — украинцы и крымские татары - не имеем другой родины, нам некуда отступать. Мы не можем оставить землю, которую дал нам Господь Бог, здесь похоронены наши предки.
 
Зло росийского фашизма имеет глубокие корни, его испытали на себе многие народы. Мы помним геноцид кавказских горцев, адыгских и вайнахских племен, земли которых царская Россия утопила в крови. Мы помним геноцид украинцев — Голодомор 1932-33 годов, геноцид крымских татар в 1944 году — через депортацию в Среднюю Азию, геноцид чеченского народа в 90-х годах прошлого века и т.д.
 
Сегодня флаг Украины — это флаг справедливости, знамя тех людей, которые хотят быть свободными от тирании. Воины, защищающие Украину от фашистской агрессии России, они разных наций, вероисповеданий и культур, но их объединяет желание установить справедливость, сделать нашу страну лучше, сделать ее свободной от гнета России. Эти мужи достойны всяческого уважения! Все, кто принимает участие в этой войне, в защите нашей Батьківщини, рідної неньки-України, достойны уважения, так как они жертвуют своими жизнями и имуществом ради того, чтоб страна стала лучше.
 
Мы просим Всевышнего даровать нам победу в этой войне, уберечь Украину от всякого зла и агрессора, а главное — даровать нам мир и безопасность на этой земле.

Слава Україні!

2 коментарі:

  1. не святотатствуйте! Де фетва на "джихад"? такої фетви немає! Тому, для мусульман - це не обов'язок. Жодної винагороди від Аллаху за це немає!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. На джихад ад-дафг, фатви не потрібно між іншим.

      Шейхульислам Ибн Таймия сказал: «Если враг нападет, то не остаётся для разногласий путей, потому что защита религии, души и запретностей от их (т.е. врага) вреда - обязательна по единогласному мнению учёных, и нет потребности спроса разрешения у амира муъминин». Аль-Фатава аль-кубра 4\607.

      Видалити